КВЕСТЫ
Здесь перечислены сюжетные и групповые квесты, куда на данный момент ведется набор.

"Vol.1: Пролог"
"Эпизод 1.2: Засосало, так засосало!"
"Эпизод 1: Меняющийся мир"




Devil May Cry

Объявление

Добро пожаловать в Лимбо Сити!
Ролевую основанную на перерождении известной линейки игр-слэшеров Devil May Cry. Располагайтесь, осваивайтесь и вливайтесь в этот замечательный, но опасный мир, где демоны теперь угрожают каждому человеку. И только от вас, дорогие участники, будет зависеть ход истории.
 Dragon Age: Ante BellumВЕДЬМАК: Тень Предназначения
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP  

  
Правила
Сюжет
Список ролей
Акции
Занятые внешности
Гостевая


Набор администрации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Справочная » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Если у Вас есть вопросы - задавайте и не стесняйтесь. Администрация форума постарается на все ответить.

0

2

ОБОЖЕМОЙОБОЖЕМОЙОБОЖЕМОЙ!!! А вот я и не знаю, кого выбрать))) Мариановна помогааай!!)))

0

3

пупсик написал(а):

ОБОЖЕМОЙОБОЖЕМОЙОБОЖЕМОЙ!!! А вот я и не знаю, кого выбрать))) Мариановна помогааай!!)))

xDDD кого-нибудь из акции =)

0

4

Kat
http://uploads.ru/i/3/g/P/3gPz8.png я так быстр как метеор))) Катюха, я тебя обожаю))  http://uploads.ru/i/3/g/P/3gPz8.png

0

5

всем чмоке в этом чате = р

0

6

Внешку Лайтинг можно забить? :3

0

7

Енот потаскун написал(а):

Внешку Лайтинг можно забить? :3

Здравствуйте. Конечно.

0

8

Доброго времени (с)уток!
А набор ведётся только в сторону охотников за потусторонними гадами, или в ряды потусторонних гадов тоже набор идет?

0

9

Здравствуйте, господа. Во-первых, хотелось бы высказаться по замеченным ошибкам:
-В таблице, где ведется приветственная речь одно из предложений начато с маленькой буквы. Мелочь, конечно, и конечно же случайно, но все же, когда такой шикарный дизайн и когда вроде бы с виду все хорошо, текст бы тоже должен быть хорошим.
-В списке ролей на пополам с акциями тоже нашел казус. В первой теме написано, что Данте придержан, а его брат занят. Тем не менее, в третьей акции, где обитаю каноны, этого зафиксировано не было. Поэтому могут возникнуть неприятные конфликты. И совет, выделять придержанных персонажей или просто слово "придержан", ибо я, например, не заметил его на Данте и ведьме Байонетте и тоже было хотел на этот момент высказаться. Но использовать этот совет или нет, конечно же решать вам. Просто опять же сливается и могут возникнуть конфликты.
-Довольно малая мат.часть. Хотя вы, наверное, только строитесь и посему вполне можете ее дополнить потом. Так что, пока это взыскание несущественно.
-На счет правил. Было бы неплохо написать, какие именно аватары можно брать сюда. То есть это либо персонажи из игр, нарисованные персонажи, реальные личность или герои из каких-нибудь аниме. А так же расписать размер аватара, ибо лезть за этим в профиль довольно долго. Еще дольше, когда вот уже невтерпеж "одеть" красивую картинку и влиться в игру, а ты тратишь лишнее время на поиски соответствующего размерами, хотя за эти минуты мог уже попытаться себе что-нибудь состряпать.

А теперь по существу. Выговаривался и давал советы не просто так, а потому, что хотелось бы к вам присоединиться. Так что, есть еще ряд вопросов.
В какой системе ведется игра? В локационной или эпизодической.
Люди у нас могут быть только охотниками или же доступны и другие менее обычные профессии (мир просто должен восстанавливаться, соответственно, на одних охотниках он стоять не сможет)?
Опять же на счет внешности - можно будет взять личину реального человека или облик берется только из игр?
Хотелось бы, чтобы следующий вопрос оказался глупым :з
Квесты ведь будут, да?

0

10

Серый Путник написал(а):

А набор ведётся только в сторону охотников за потусторонними гадами, или в ряды потусторонних гадов тоже набор идет?

Здравствуйте.
Да, гады нам тоже нужны =)

Мессир
Здравствуйте. Замечания учтены.

Мессир написал(а):

-На счет правил. Было бы неплохо написать, какие именно аватары можно брать сюда. То есть это либо персонажи из игр, нарисованные персонажи, реальные личность или герои из каких-нибудь аниме. А так же расписать размер аватара, ибо лезть за этим в профиль довольно долго. Еще дольше, когда вот уже невтерпеж "одеть" красивую картинку и влиться в игру, а ты тратишь лишнее время на поиски соответствующего размерами, хотя за эти минуты мог уже попытаться себе что-нибудь состряпать.

Вы все равно будете ставить аватар в профиле, где написано какой максимальный размер. И, как можно увидеть по нашим аватарам размер - 190х190, либо 190х250.
Насчет того, какими они должны быть - тут на Ваш выбор. Можно использовать как рисованные аватары из игр, а можно брать на внешность актера или модель.

Мессир написал(а):

В какой системе ведется игра? В локационной или эпизодической.

Игра эпизодическая.

Мессир написал(а):

Люди у нас могут быть только охотниками или же доступны и другие менее обычные профессии (мир просто должен восстанавливаться, соответственно, на одних охотниках он стоять не сможет)?

Вы можете взять себе любую роль - охотник, человек, демон и так далее.

Мессир написал(а):

Опять же на счет внешности - можно будет взять личину реального человека или облик берется только из игр?

Тут на Ваш выбор.

Мессир написал(а):

Квесты ведь будут, да?

Как только на форуме наберется нужно количество человек, то мы запустим первые квесты. Нужное количество - это человек пять-шесть.

0

11

Вечера :3
А возможно ли создание на ролевой бара, типа подвальчика из новеллизации DMC? Вкратце говоря, бар, где окромя выпивки можно получить информацию о творящимся в городе, и даже разжиться контрактом на истребление какой-нибудь нежити?

0

12

Lyon Verm
Думаю, что такое возможно.

0

13

Kat написал(а):

Думаю, что такое возможно.

Отлично :3 Спасибо.

0

14

А доложите мне пожалуйста, какой у нас город. А то ведь в игре ни черта не понял и здесь не нашел. Если где-то это все же написано, простите слепца. Просто без определенного города возникают проблемы в написании биографии.

0

15

Daniel Finch
Город в игре был вымышленным, так и назывался - Лимбо Сити. Мы не стали изобретать велосипед. Тем более сейчас, когда по сюжеты грани между Лимбо и Городом практически нет, название очень даже актуальное

+1

16

можно забронировать роль Венуса на пару дней?

0

17

Здравствуйте. Да, можно.

0

18

хорошо, иду в гостевую

Lady написал(а):

Это внесите в особые.

Окей, с порталом в Лимбо понятно, но хакерство то за что?) Ошибка, наверно.

Lady написал(а):

Эти способности не были описаны в акции. Не знаю, будет ли против способностей Нина. Я же скажу, что медиумы не могут проделывать такие фокусы, так как они обычные люди и способны только связываться с лимбо. Я считаю, что эту способность нужно убрать.

Обычные люди вряд ли пойдут рубить демона с мечом, тем более двуручным. Не психи же. Можно тогда поинтересоваться, как вы себе представляете себе его первое убийство?

0

19

Venus
Э.. Вы могли это в анкете написать, зачем пишите сюда? о_О Если бы у Вас раньше были вопросы, когда не было анкеты, тогда да, нужно было писать в гостевую, а так пишите в анкете.

Venus написал(а):

Окей, с порталом в Лимбо понятно, но хакерство то за что?) Ошибка, наверно.

Да, просто нечаянно скопировала.

Venus написал(а):

Обычные люди вряд ли пойдут рубить демона с мечом, тем более двуручным. Не психи же. Можно тогда поинтересоваться, как вы себе представляете себе его первое убийство?

Охотники на демонов - бывают и обычные люди, которые могут сражаться с демонами.

0

20

что бы не засорять... аааа, ладно, блин. ну не идти же теперь обратно в самом деле)

Lady написал(а):

Охотники на демонов - бывают и обычные люди, которые могут сражаться с демонами.

хм... попробую осознать этот факт в процессе адаптации к миру. Классическое DMC сильно сбивает с толку.
так, вызов убираю, по самому мечу есть вопросы?

Отредактировано Venus (2013-02-15 21:00:39)

0

21

Venus
По мечу вопросов нет.

0

22

А нельзя ли хотя бы удлинить аватары?

0

23

Michael написал(а):

А нельзя ли хотя бы удлинить аватары?

Здравствуйте.
В смысле сделать их больше в высоту или ширину? Нет. Предел дан в профиле при вставке аватара.

0

24

Nina Marston написал(а):

Нет. Предел дан в профиле при вставке аватара.

Удалить меня с форума.

0

25

Michael написал(а):

Удалить меня с форума.

Готово, Удачи в поисках.

0

26

Здраствуйте.) Сильно зацепила ваша ролевая, особенно дизайном.) И вот, собственно, вопрос - внешности можно брать только из игр, или из аниме тоже разрешается? Просто из других игр не знаю даже, кого и взять.

0

27

Nikell написал(а):

Здраствуйте.) Сильно зацепила ваша ролевая, особенно дизайном.) И вот, собственно, вопрос - внешности можно брать только из игр, или из аниме тоже разрешается? Просто из других игр не знаю даже, кого и взять.

Добрый вечер. Ну а почему нет? У меня из DMC - только женская ипостась, да и то - фем версия классического Данте.
Так что - можно)

Отредактировано Velior (2013-02-19 00:15:30)

0

28

*так как не знает, куда еще написать о0* ааа...моя анкета удалена? 0о" *ибо форум видит как раньше, а анкеты нет о0*

0

29

Sora Hayato
Воспользуюсь тем что никого нет. В общем, тебя приняли. Зайди в профильную, а дальше работай по наитию)

0

30

Nero

Ты меня успокоил) Но "Профильной" я не вижу о0 У меня до сих пор, видимо, закрыт доступ ко всем остальным темам форума, я их не вижу просто) Вот и было перепугался XD Тогда просто жду, когда смогу видеть весь форум) Еще раз спасибо, что успокоил)

0


Вы здесь » Devil May Cry » Справочная » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно